Менеджер испанского супермаркета съела непроданную еду и была уволена

Менеджер испанского супермаркета съела непроданную еду и была уволена

Менеджера супермаркета Mercadona в Талавера-де-ла-Рейна в Толедо уволили из-за съеденных крокетов из тележки для утилизации, сообщает Zakon.kz.

Оказалось, что эти крокеты не были проданы за день. Об этом пишет местное издание АВС.

Женщина, проработавшая в магазине 16 лет, обратилась в суд. К удивлению администрации супермаркета, суд принял сторону их бывшей сотрудницы.

Высший суд Кастилии-Ла-Манчи не только признал увольнение недопустимым, но и обязал компанию восстановить сотрудницу на прежней должности на тех же условиях, или выплатить ей компенсацию в размере 39,7 тыс. евро.

Также решением суда по соглашению с полицией маленькая американка получила 300 тыс. долларов из-за козленка, которого, предположительно, зарезали на мясо. А в Латвии, чтобы не выбрасывать непроданную еду, предложили выдавать ее малоимущим жителям страны.

Комментарии

Комментариев пока нет. Почему бы ’Вам не начать обсуждение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *