Расследование проводят в тюрьме Нью-Йорка после жалоб P. Diddy

Расследование проводят в тюрьме Нью-Йорка после жалоб P. Diddy

Расследование проводят в тюрьме Нью-Йорка после жалоб P. Diddy

Следователи из различных федеральных агентств, включая Бюро тюрем, начали «межведомственное расследование» в тюрьме, где содержится рэпер и продюсер P. Diddy. Это произошло на фоне того, что условия содержания там ранее подвергались критике и описывались как «ад», сообщает Zakon.kz.

По информации The Mirror, из-за «разгула насилия» к организации стало расти внимание общественности. Целью расследования является поддержание «безопасной среды как для сотрудников, так и для заключенных».

Сотрудники тюрьмы отказались предоставить конкретные подробности об операции.

Между тем издание отмечает, что у Шона Комбса, более известного как P. Diddy, нет сокамерников из-за его высокого статуса.

Шона Комбса арестовали 16 сентября 2024 года. Ему были предъявлены обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и рэкете. На своем первом суде 17 сентября P. Diddy не признал себя виновным ни в одном из пунктов обвинения.

1 октября 2024 года на Комбса было подано еще 120 исков от обвинителей, охватывающих нападения в 2000-х и 2010-х годах. Истцы, 25 из которых несовершеннолетние, являются как мужчинами, так и женщинами.

14 октября по делу богатейшего рэпера P. Diddy появились новые подробности.

Комментарии

Комментариев пока нет. Почему бы ’Вам не начать обсуждение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *